«Техносерв» стал Генеральным спонсором Международного телекоммуникационного IT Форума BOSS Forum

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в Международном телекоммуникационном IT-Форуме BOSS’2013, который пройдет 21-22 ноября в Деловом центре гостиницы «Рэдиссон Славянская». «Техносерв» традиционно стал генеральным спонсором мероприятия и принял активное участие в разработке идеологии проведения конференции.

Международный Телекоммуникационный IT-Форум BOSS Forum • 2013 Telecom & Enterprise (BOSS’2013) — важнейшее и масштабное событие в отрасли OSS/BSS систем для операторов связи, корпораций и госсектора. Форум посвящен вопросам внедрения как традиционных OSS/BSS систем, обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктурой, так и новым бизнес-моделям и технологиям. Мероприятие предоставляет уникальную площадку для общения с ведущими российскими и зарубежными экспертами в OSS/BSS секторе — вендорами, операторами связи, сервис-провайдерами, интеграторами и консультантами — и обсуждения стратегических и практических вопросов повышения эффективности и доходности операторского бизнеса за счет внедрения и эксплуатации современных IT-технологий.

В рамках мероприятия будет организована Демонстрационная зона, где «Техносерв» представит решение EQual ONE для оценки качества радиопокрытия мобильных сетей с использованием пользовательских мобильных устройств. С презентацией по этому решению 21 ноября в 10:30 - 10:55 выступит Максим Нарубин, эксперт по Fault Management/ Performance Management компании «Техносерв».

На стенде «Техносерва» посетители выставки, проходящей в рамках форума, смогут пообщаться с экспертами компании, непосредственно занимающимися реализацией проектов в области SQM, CEM, Big Data, MNP и OSS решений из облака по модели SaaS.