CTI реализовал поддержку телефонии производителю кофе

Компания CTI реализовала проект по оказанию комплексной технической поддержки офисной телефонии одному из крупнейших в мире производителей кофе.

В ходе проекта компания CTI успешно осуществляет сопровождений офисной IP-телефонии заказчика, включая регулярное резервное копирование баз данных, конфигураций UCM (user communication manager) и IVR (Interactive Voice Response), а также локализацию и диагностику неисправностей оборудования и программного обеспечения;

Компания CTI обеспечила заказчику доступ к «горячей линии» — единому центру приема и обработки обращений, работающему в круглосуточном режиме.

В рамках оказания услуг специалисты CTI, помимо обеспечения бесперебойности работы унифицированных коммуникаций, оказывают сотрудникам компании-заказчика консультационные услуги по эксплуатации IP-телефонии, а также решают все вопросы локализации, диагностики и устранения неисправностей.

Выбор CTI в качестве поставщика сервисных услуг позволил заказчику существенно сократить расходы на эксплуатацию оборудования и программного обеспечения офисной телефонии.

«Сотрудничество с такой крупной компанией очень важный дня нас проект, интересный, в первую очередь, особенностями взаимодействия с международной компанией», — говорит Владимир Фролов, директор направления Сервис/ИТ-аутсорсинг CTI.

«Нами было отмечено высокое качество и оперативность работы сервисных инженеров CTI. Круглосуточная работа горячей линии обеспечила своевременные консультации по любым вопросам функционирования настроек и локализации неисправностей, поддерживаемых оборудования и программного обеспечения. Это позволило нам более оперативно решать эксплуатационные вопросы и обеспечить высокий уровень доступности IP-телефонии для бизнес-пользователей», — говорит представитель заказчика.