МТС раздает абонентам по 500 рублей на мобильный интернет

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске федеральной рекламной кампании в поддержку акции, позволяющей каждому абоненту оператора получить 500 рублей на мобильный доступ в сеть.

В эфир российских федеральных телеканалов вышли два телеролика МТС в единой стилистике в поддержку акции. Сюжетообразующим элементом выступает мобильный интернет, который помогает героям быстро и легко справляться с повседневными делами. Так, в первом ролике без доступа в сеть не состоялось бы свидание героев: влюбленные договариваются о встрече в чате, таксист везет девушку по маршруту, проложенному на смартфоне, а терпеливо дожидаться любимой молодому человеку помогает свежая подборка видео. Во втором ролике мобильный интернет позволяет посетителю запечатлеть любимые митболы, поварам — закупить ингредиенты для блюда, критику — оценить его, а его жене — приготовить домашний аналог по рецепту.

«Что может объединять повара, ресторанного критика, домохозяйку, студента, таксиста, танцора и ещё миллионы людей? Конечно, быстрый и удобный мобильный интернет, без которого не обойтись. Сегодня почти каждый третий абонент МТС пользуется мобильным интернетом, и наша акция позволит им в полной мере оценить его возможности, а новым абонентам — впервые опробовать беспроводной доступ в сеть на выгодных условиях», — отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.