«Акадо Телеком» представил для москвичей комплексные тарифы на интернет и телевидение

Оператор «Акадо Телеком» (ЗАО «Акадо-Столица») запустил в Москве новые комплексные предложения: теперь пользователям будет доступен не только высокоскоростной интернет со скоростью 50 Мбит/сек и цифровое тематическое телевидение, в том числе в формате HD, но и современная цифровая телефония. При этом количество минут на местные телефонные номера неограничено.

Абоненты «Акадо Телеком» могут выбрать любое из трех комплексных предложений: «Акадо. Подарок Себе-50 Triple Play», «Акадо. Подарок Семье-50 Triple Play» и «Акадо. Подарок Семье HD+ 50 Triple Play».

Кроме того, в комплексную услугу входит аренда оборудования, необходимого для просмотра цифрового телевидения — SD- и HD-тюнеры, а также премиум-пакет «НТВ Плюс Планета Кино» с 5 каналами и ТВ-пакет «Каналы HD», включающий 19 каналов, для пользователей комплексного предложения «Акадо. Подарок Семье HD+ 50 Triple Play».

На сегодняшний день тарифное предложение «Акадо Телеком» по телефонии является наиболее конкурентоспособным на рынке. Так, например, пользование цифровой безлимитной телефонией в составе новых комплексных услуг «Акадо Телеком» обойдется абоненту в 200 рублей ежемесячно. Это в два раза дешевле аналогичных предложений, доступных сегодня жителям столицы.