Сибирячка, купившая модем «МегаФон», получила свитер Павла Дацюка

Сверхскоростной мобильный Интернет, фотосессию и олимпийскую футболку в подарок получили новокузнечане от кузбасского «МегаФона». Праздничное мероприятие в поддержку акции «Подарок за Интернет» прошло в торговом центре «Сити Молл» рядом с салоном «МегаФон».

Подключиться к мобильному интернету, успеть стать чемпионом по скоростной загрузке, приобрести оборудование для комфортного Интернет-серфинга, сфотографироваться с олимпийскими символами и получить подарок — могли жители Новокузнецка, которые обратились в салон «МегаФона» в торговом центре «Сити Молл». Кроме того, все желающие могли принять участие в интеллектуальных состязаниях, главный приз по итогам которых — свитер с автографом капитана олимпийской сборной, хоккеиста Павла Дацюка достался жительнице г. Новокузнецка — Анастасии Шумаковой.

«"МегаФон" сегодня порадовал не только меня, но и моего супруга, которому я подарю свитер с автографом Дацюка. Он большой поклонник хоккея, думаю, что для него это будет приятный сюрприз. Сюрпризом было и для меня прийти в салон "МегаФона" казалось бы, за рядовыми услугами — мобильным интернетом и пополнением счета, а попасть на настоящий праздник: получить в подарок футболку и сфотографироваться с олимпийскими символами», — делится впечатлениями Анастасия.

Акция «Подарок за Интернет» проходила с 1 февраля по 15 марта. В рамках акции абоненты могли подключать опции мобильного интернета и получить фирменную футболку в подарок.

«Основным драйвером рынка мобильной связи в ближайшее время будет оставаться передача данных в сетях 3G. Количество пользователей мобильного Интернета с каждым годом прирастает примерно на 7-10%, чему способствует растущее проникновение смартфонов и планшетов, — комментирует Людмила Цветкова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон». — Для комфортного выхода в интернет с любых устройств, мы разработали простую и понятную линейку интернет опций. Чтобы определиться с выбором нужно учитывать всего три фактора: с какого устройства планируется выходить в интернет, необходимый объем трафика, стоимость — помочь абоненту сделать правильный выбор наша основная задача».