МТС определился с директором по фиксированному бизнесу в Ростове

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о назначении на должность директора департамента фиксированной сети компании МТС в Ростовской области Сергея Меликсетова.

Приоритетными направлениями для Сергея Меликсетова на посту руководителя фиксированного бизнеса компании МТС в регионе станет развитие современных фиксированных сетей передачи данных, реализация стратегии компании в регионе, развитие телекоммуникационной инфраструктуры, улучшение качества фиксированных услуг компании, разработка и внедрение инновационных сервисов, вывод на рынок новых продуктов и услуг.

«Перед новым директором департамента фиксированной связи компании МТС в Ростовской области стоят сложные и одновременно интересные задачи. Наша компания реализует практически уникальную идею для рынка — предлагать абонентам полный комплекс телекоммуникационных услуг. В нашем регионе построена одна из самых современных проводных сетей на Юге, уже сегодня обеспечивающая реальную скорость доступа в Интернет до 100 Мбит/сек. Цифровое ТВ начало свое вещание в формате HD. Мы видим высокую востребованных телекоммуникаций в регионе, и задача филиала — обеспечить стабильную и качественную работу наших сервисов, их привлекательность и удобство для настоящих и будущих абонентов», — отметил директор компании МТС в Ростовской области Денис Лысов.

Сергей Меликсетов начал карьеру в МТС в 2003 году с должности ведущего инженера сектора дополнительных услуг связи, затем работал начальником технического отдела и отдела эксплуатации сети. Родился в 1971 году. В 2001 году окончил Московский университет связи и информатики. В 2007 году закончил обучение в Ростовском институте народного хозяйства в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.