NetByNet расширил географию подключений в Чувашии

Оператор фиксированной связи «Интернет Центр» (торговая марка «ЧебNET»), входящий в состав группы компаний «Нэт Бай Нэт Холдинг», увеличил охват сети в Чебоксарах, поселке Кугеси и городе Новочебоксарск на более чем три тысячи домохозяйств.

В результате завершения строительства очередного участка сети домашний Интернет и цифровое телевидение от «ЧебNET» стали доступны жителям 20 домов в Чебоксарах, 20 домов в поселке Кугеси и 6 домов в Новочебоксарске.

«Мы продолжаем расширять свою сеть в Чувашской республике, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet. — Уже сегодня общая зона технического охвата сети «ЧебNET» в Чебоксарах и городе Новочебоксарск составляет около 90% от всего многоэтажного жилого фонда, активно идет строительство сети в близлежащих населенных пунктах. До конца месяца мы планируем подключить к сети «ЧебNET» еще 20 домов».

Узнать о тарифах и возможности подключения квартиры к сети оператора можно на официальном сайте компании. Городские сети связи «ЧебNET» строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building — оптоволоконный кабель до здания), что позволяет предоставлять клиентам полный пакет услуг Triple Play: домашний Интернет, цифровое телевидение, телефонию.