Кировская область наградила «Билайн»

Кировский филиал ОАО «Вымпелком» был отмечен правительственной наградой за обеспечение сотовой связью удаленных поселков Верхнекамского района, а также вклад в развитие инфраструктуры связи на территории Кировской области.

Награждение было приурочено к празднованию 285-летия г. Кирс — центра Верхнекамского района. Глава района Андрей Олин посетил офис ОАО «ВымпелКом» в г. Кирове на Дерендяева, 80/1 и вручил благодарственное письмо директору Кировского филиала Роману Сандалову, выразив признательность команде «Билайн» за профессионализм.

Базовые станции сотрудники ОАО «Вымпелком» установили на северо-востоке Кировской области, где ранее сотовая связь отсутствовала по причине географических особенностей территории, ее малонаселенности и труднодоступности.

Роман Сандалов поблагодарил Администрацию района за сотрудничество: «Кировский филиал ОАО «Вымпелком» активно участвует в развитии и модернизации сотовой связи на территории Кировской области: только за первую половину 2014 года количество базовых станций 3G увеличилось на 23%. Награда даёт высокую оценку труда кировской команды ”Билайн”. Компания не стоит на месте, жители Кировской области могут быть уверены в дальнейшем развитии сети и сервиса ”Билайн”».