«Заветы Ильича» подключились к «МегаФон»

«МегаФон» пополнил свой клиентский портфель новыми корпоративными контрактами с крупными фирмами региона.

Список корпоративных клиентов «МегаФона» пополнили ООО «Айсберг-Комфорт», ООО «Белгородская пивная компания», сельхозпредприятие «Заветы Ильича», ООО СМК «Терра» и ЗАО «ТЛТ-Белогорье». «МегаФон» обеспечил новых клиентов мобильной связью на максимально выгодных условиях, обеспечив экономное общение для всех участников корпоративных групп и низкую стоимость вызовов на номера других операторов связи Белгородской области. Особенным условием контракта с транспортной компанией «ТЛТ-Белогорье», строительно-монтажной компанией «Терра» и «Белгородской пивной компанией» стала необходимость подключения к сети «МегаФон» более 150 мобильных номеров сотрудников компаний в рамках услуги переноса номера (MNP) от другого оператора связи.

«МегаФон» продолжает успешный опыт переноса в свою корпоративную сеть номеров абонентов других операторов. Клиентов бизнес-сектора привлекают в «МегаФоне» не только демократичные расценки на услуги голосовой связи и интернета, но и широкая география и качество мобильного покрытия, — комментирует Марина Чувичкина, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Таким новым клиентам «МегаФона» удобно сохранить привычный номер и получить более выгодные условия мобильного обслуживания».

На сегодняшний день на территории Белгородской области «МегаФон» обслуживает более 17 000 корпоративных абонентов. Оператор оказывает коммерческих предприятиям и государственным учреждениям полный комплекс телекоммуникационных услуг, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.