«Билайн» приглашает жителей Новосибирска на праздник «Время быть вместе»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Новосибирске приглашает горожан на масштабный праздник «Время быть вместе», посвященный Дню рождения компании. Событие состоится 13 сентября с 13.00 до 17.00 в Первомайском сквере.

В этом году корпоративное мероприятие пройдет в новом для компании формате открытого праздника. Его фокус отражен в названии — «Время быть вместе», что полностью соответствует принятой клиентоориентированной стратегии «Просто. Удобно. Для Тебя».

В программе праздничного мероприятия «Время быть вместе» ожидается:

  • мастер-классы по аэродизайну (работа с воздушными шарами), оригами, аквагриму, скрапбукингу (искусство создания и оформления семейных фотоальбомов) и декупажу (техника декорирования предметов)
  • концертно-развлекательная программа с участием сотрудников компании и творческих коллективов города
  • фотовыставка
  • спортивно-интерактивные площадки — гигантский боулинг, игры на меткость, батут и др.
  • оригинальная фотосессия с котами
  • призы и подарки, на которые гости праздника смогут обменять жетоны, полученные в ходе участия в мастер-классах, тематических играх и викторинах
  • другие сюрпризы

Одним из элементов праздничной площадки станет «Школа мобильной грамотности». Здесь новосибирцы смогут узнать, как защитить себя от СПАМа и нежелательных подписок, какие вопросы сотовой связи можно решить, не выходя из дома, и какие новые возможности пользования мобильным интернетом есть у клиентов «Билайн». Занятия пройдут в комфортной и уютной обстановке большого шатра. Для всех желающих настроить интернет, подобрать нужный тариф или, к примеру, установить «Личный кабинет» здесь будет работать скорая мобильная помощь.

«Сегодня лояльность клиентов является важнейшим показателем деятельности нашей компании. Именно поэтому мы остановились на таком, не совсем привычном формате корпоративного мероприятия, как открытый праздник для всех горожан, — отмечает Сергей Козерод, региональный директор Сибирского региона компании «ВымпелКом». — Мы рады поделиться с новосибирцами нашими знаниями и умениями, как непосредственно связанными с мобильной связью, так и просто представляющими творчество наших сотрудников. Ведь команда «Билайн» — это не только профессионалы своего дела, но и действительно яркие, креативные личности. Вдвойне приятно осознавать, что, совпав с датой проведения Сибирского Фестиваля Бега в Новосибирске, наше мероприятие станет существенным вкладом в создание атмосферы праздничного субботнего дня в городе».