Самые активные участники «Поколение Маугли» живут в Поволжье

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ сообщает, что самыми активными участниками виртуальной площадки dobroedelo.mts.ru всероссийского благотворительного проекта «Поколение Маугли» стали жители регионов Поволжья, отправившие на конкурс более пятидесяти процентов всех конкурсных работ. Самыми активными регионами в рамках проекта стали республики Башкортостан и Татарстан.

Самые активные поэты и художники, загружающие контент на творческие конкурсы сайта dobroedelo.mts.ru, живут в Башкирии — больше всех работ по этим направлениям на конкурс направили талантливые жители республики, которые не только участвуют в конкурсах, но и активно поддерживают других участников при помощи голосований, лайков и репостов конкурсных работ в социальных сетях.

Всего с момента запуска виртуальной площадки «Поколение Маугли» на сайте dobroedelo.mts.ru в марте 2014 года, участие в творческих он-лайн конкурсах приняли 270 тысяч человек, а в социальных медиа с проектом познакомились более трех миллионов интернет-пользователей.

«Мы видим, что жителей Башкирии, как и всего Поволжья, проект «Поколение Маугли» не оставил равнодушными. Дети из всех регионов страны стремятся раскрыть свой творческий потенциал и стать частью большой благотворительной истории. В декабре проект «Поколение Маугли» перейдет на новый уровень. В Уфе, перед премьерой спектакля, МТС подведет итоги и наградит победителей текущего этапа on-line конкурсов: зрительское голосование и экспертное жюри определит перечень лучших работ, присланных участниками со всей страны. Я уверен, что наши башкирские дети войдут в число победителей проекта, ведь сегодня мы видим все возрастающую активность детей из нашего региона на сайте и большое количество талантливых конкурсных работ», — отметил директор МТС в Республике Башкортостан.