«Амедиатека» обзавелась мобильным приложением

С сегодняшнего дня все зарегистрированные пользователи онлайн-сервиса «Амедиатека» смогут смотреть любимые сериалы и фильмы с помощью нового приложения для мобильных устройств на платформах iOS (версии не ниже 7.0) и Android (версии не ниже 4.0). Скачать новое приложение можно прямо сейчас совершенно бесплатно на Appstore и Google Play.

Для регистрации в приложении пользователю достаточно ввести имя, e-mail и пароль. Также можно зарегистрироваться, используя аккаунты популярных социальных сетей: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Google+.

Главным отличием новой версии приложения Амедиатеки стала возможность скачивания сериалов и фильмов для offline-просмотра. При загрузке можно выбрать качество видео (до 1080p), которое будет доступно в течение 14 дней.

Также в обновленном приложении появились: упрощенная система авторизации пользователя благодаря единому логину с платформами Web, iOS, Android и Dune, поддержка трансляции на Google Chromecast, улучшенный поиск и фильтрация контента, раздел «избранное» и новый дизайн.

Навигация очень простая — на главном экране приложения находятся различные тематические подборки, в меню доступны разделы «История просмотров» и «Избранное», которые позволяют быстро начать или продолжить просмотр любимых сериалов и фильмов. Механизм просмотра и скачивания контента стандартный для подобных приложений. Для загрузки серии или фильма пользователю нужно просто нажать на кнопку «загрузить» в верхнем правом углу экрана.

Амедиатека не перестает совершенствоваться, увеличивая спектр и качество предоставляемых услуг.