Нижегородский «Билайн» открыл выставку живописи сотрудников b2b

В офисе для корпоративных клиентов ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес), расположенном в Центре международной торговли (ул. Ковалихинская, д.8, 1 этаж) с 4 февраля открывается необычная выставка.

В доказательство известного тезиса «талантливый человек талантлив во всем», свои полотна широкой публике представят 10 начинающих художников — сотрудники офиса обслуживания корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес.

«Лавандовый прованс», «Уголок Франции», «Маковые поля», «Осенний пейзаж» и другие картины появились на свет благодаря тренингу по творческому развитию, реализованному для сотрудников отдела поддержки корпоративных продаж.

«Подобные тренинги помогают сотрудникам раскрыть свой потенциал, действовать не по шаблону в самых разных ситуациях. Это очень важное качество при работе в такой динамичной сфере бизнеса, как телекоммуникации. Не секрет, что творческий подход позволяет тратить на привычные дела значительно меньше сил и энергии. Например, люди искусства способны в процессе творчества не испытывать усталости. Для таких людей трудовой день пролетает незаметно и они многое успевают. Можно констатировать, что после тренинга обращения наших клиентов стали решаться ещё быстрее и качественнее», — отметил Дмитрий Прозоров, руководитель службы корпоративных продаж Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом».

«Приятно общаться с сотрудниками, которые творчески подходят к твоим предложениями и находят оригинальные, смелые решения для сложных задач», — поделился впечатлениями Александр Денисов, корпоративный клиент компании «ВымпелКом», представитель Регионального центра «Волжский» ЗАО «Райффайзенбанк».

Художественные выставки от ОАО «ВымпелКом» в Нижнем Новгороде уже стали доброй традицией для нижегородцев — с 2012 года офисы «Билайн» являются площадкой для самовыражения как знаменитых, так и начинающих художников и фотографов.

Вход на экспозицию свободный, узнать часы работы выставки можно по телефону 414-14-30.