Аккредитация в обмен на вузы: ИТ-компании обяжут тратить 3% сэкономленных налогов на студентов Аккредитация в обмен на вузы: ИТ-компании обяжут тратить 3% сэкономленных налогов на студентов Anthropic наносит ответный удар по Пентагону Anthropic наносит ответный удар по Пентагону Amazon решил поджечь рынок смартфонов Amazon решил поджечь рынок смартфонов Xiaomi меняет фокус со смартфонов на электромобили Xiaomi меняет фокус со смартфонов на электромобили

Веселая пчела дарила хорошее настроение кировчанам

Россия 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») поздравил жителей Кирова и Яранска с Днем всех Влюбленных, признавшись в тёплых чувствах своим абонентам.

Ко Дню всех Влюбленных самым преданным абонентам «Билайн» пришли поздравительные SMS с сюрпризом. Каждого абонента, получившего сообщение, ждал подарок в ювелирном гипермаркете «Sunlight» в ТРЦ ««Jam Mолл». Обладателями ювелирных украшений стали тысячи кировчан.

14 февраля на Театральной площади волонтеры «Билайн» в рамках студенческой акции «Люби! Читай! Выбирай!», организованной Управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г.Кирова, признались в любви жителям Кирова. Памятные подарки, фотосессия от профессионального фотографа и всеми любимые жвачки «Love is…» радовали кировчан в этот морозный день. Также любой желающий мог бесплатно отправить электронную валентинку близкому человеку.

Хорошее настроение дарила веселая пчела «Билайн» в новом офисе в г.Яранск на ул.Кирова, 26. Зажигательная музыка, конкурсы и подарки ожидали посетителей салона в этот день. Жители Яранска получили сотни призов от «Билайн»: смартфоны, планшеты, модемы и множество других полосатых сюрпризов.

«Мы всегда стараемся дать нашим абонентам немного больше, чем просто хорошее обслуживание. Подарить им положительные эмоции, яркие впечатления. Мы рады, что смогли пообщаться с нашими клиентами в таком необычном формате. Надеемся, что веселая и дружеская атмосфера порадовала их», — прокомментировал директор Кировского филиала Роман Сандолов.