Nike+ синхронизировался с Garmin, TomTom, Wahoo Fitness и Netpulse

Приложение Nike+ Running теперь поддерживает синхронизацию результатов пробежек с Garmin, TomTom, Wahoo Fitness и Netpulse. Партнерство с лидерами индустрии позволит большему числу атлетов получить доступ к сервисам Nike+ и отслеживать эффективность своих тренировок, независимо от того, каким гаджетом они пользуются для мониторинга своей физической активности.

С 2006 года приложение Nike+ Running объединяет миллионы бегунов, которые оценивают динамику своих тренировок, соревнуются с друзьями, делятся результатами пробежек. Для бегуна любого уровня подготовки приложение Nike+ Running выполняет функции персонального тренера, который поможет подготовиться к забегу и построит программу тренировок.

В обновленном приложении Nike+ Running появилась вкладка Partners, где можно настроить синхронизацию с приложением или устройством партнера.

Также новую версию Nike+ Running отличают технические доработки и улучшенный интерфейс, что делает приложение еще более удобным в использовании для бегунов любого уровня.

С конца апреля Nike+ Running также появится на Apple Watch. На экране часов будет доступна основная информация: дистанция, длительность и скорость пробежки, результаты друзей и поддержка от них во время пробежки.