МГТС обновил тарифы домашнего ТВ и интернета

ОАО «Московская городская телефонная сеть», один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС, сообщает о запуске специальных весенних предложений со сверхскоростным интернетом и интерактивным ТВ. Участники акции МГТС имеют возможность на выгодных условиях получить сверхбыстрый доступ в сеть и цифровое телевидение с расширенным пакетом HD-каналов.

В марте 2015 года для любителей телевидения в сверхчетком качестве компания запустила три пакетных предложения, которые включают 85 каналов цифрового ТВ, из них 24 — в формате HD, а также скоростной безлимитный интернет на базе оптической сети МГТС. Стоимость пакета услуг зависит от скорости доступа в сеть: 70 Мбит/с по цене 550 рублей в месяц, 120 Мбит/с — 800 рублей, 250 Мбит/с — 1200 рублей в месяц. Цена акционных пакетов значительно ниже, чем каждого включенного в них сервиса по отдельности. Так, стоимость только доступа в интернет на скорости 100 Мбит/с составляет 900 рублей в месяц для абонентов без телефонии.

Пакеты услуг из высокоскоростного интернета и современного ТВ с HD-каналами пользуются высоким спросом среди клиентов МГТС. По итогам 2014 года, число абонентов цифрового телевидения, выбирающих HD-каналы, увеличилось на 17% — их смотрел каждый четвертый пользователь ТВ от МГТС. Подключив цифровое телевидение на базе сети GPON, абонент может пользоваться интерактивными сервисами и формировать телевизионный контент по собственному желанию. Передача ТВ-контента по оптической технологии обеспечивает высокое качество изображения и звука даже в часы максимальной нагрузки на любом количестве устройств.

Весенние тарифы доступны для подключения до 31 мая 2015 года.