«Билайн» открыл обновленный центр поддержки клиентов в Воронеже

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает обновленное рабочее пространство Центра поддержки клиентов в соответствии с новым единым дизайном, выполненным в эко-стиле. ЦПК в Воронеже стал первым из девяти центров поддержки «Билайн», выполненным в кардинально новом дизайне, и откроет свои двери 16 апреля.

Единый брендбук отличают экологически чистые цвета, натуральные материалы, акцент на озеленении, усовершенствованные системы климат-контроля и инженерных коммуникаций. При этом в новом дизайне сохранен фирменный желтый цвет, принявший в соответствии с концепцией, более спокойные оттенки.
Комментирует директор по обслуживанию клиентов ОАО «ВымпелКом» Галина Самойленко: «Воронежский контакт-центр — наш дебютант. Новый дизайн-проект в эко-стиле выполнен с любовью и заботой о наших сотрудниках, чтобы максимально улучшить их условия труда и создать позитивную атмосферу. Мы уверены, счастливые сотрудники непременно сделают счастливыми наших клиентов! В ближайшие два года мы планируем оформить в едином стиле все наши Центры поддержки клиентов, чтобы сотрудники по всей России смогли по достоинству оценить неоспоримые преимущества обновленного рабочего пространства».