«Теплицы Белогорья» перешли на яркую сторону

Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» сообщает о портировании в «Билайн» корпоративных номеров компании ОАО «Завод упаковочных материалов», входящей в Группу Компаний «Теплицы Белогорья». Помимо ЗАО «ЗУМ «Белгородский», в Группу Компаний «Теплицы Белогорья» входят такие предприятия Белгородской области, как: ООО СХП «Теплицы Белогорья», ЗАО «СПАКО СТРОЙ-ГАРАНТ», ООО «Водстройкомплект», общая численность сотрудников составляет приблизительно 1 000 человек.

«Мы очень рады возвращению Завода упаковочных материалов в ряды наших клиентов! С введением возможности менять поставщика телекоммуникационных услуг без изменения телефонного номера, некоторые компании приняли решение попробовать связь у других операторов. Так произошло и с холдингом «Теплицы Белогорья» в марте 2014 г. Мы поинтересовались у клиента о причинах ухода из «Билайн», и оперативно исправили все замечания, а также улучшили связь на территории предприятия, подобрали персональные тарифные предложения для тех, кто пользуется корпоративной связью. В результате, руководство Завода упаковочных материалов приняло решение вернуться обратно в «Билайн», — комментирует директор Белгородского филиала Вадим Бирюков. — Мы на деле доказываем, что каждый абонент для нас дорог. Наша общая задача стать самым «Любимым оператором»! Для достижения этой цели все сотрудники компании прилагают максимум усилий, чтобы с «Билайн» Бизнес было удобно, комфортно и надежно!»

«Мы были приятно удивлены тем, как «Билайн» оперативно отнесся к нашей ситуации. Была улучшена связь, нам предложили очень выгодные условия. Такое внимание, забота и заинтересованность приятно удивили и порадовали. Поэтому нами было принято решение о переходе снова к любимому оператору. Я даже принял решение перевести всю свою семью в ряды «Полосатых» и теперь всем советую пользоваться услугами только «Билайна»! — поделился своими впечатлениями генеральный директор ООО СХП «Теплицы Белогорья» — Анатолий Васильевич Тарасов.