Tele2 открыл 3G-роуминг в Маврикии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает международный роуминг в Республике Маврикий (сеть MTML Mauritius). На территории этой страны абоненты Tele2 могут пользоваться качественной мобильной связью и интернетом в сети 3G на выгодных условиях.

На Маврикии клиентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по цене 35 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на номера России, стран СНГ, Европы и Прибалтики. Стоимость передачи одного текстового сообщения – 12 рублей.

Абоненты оператора могут пользоваться голосовой связью в роуминге без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.

В Республике Маврикий клиентам Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам Tele2 сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту, посещать сайты.