WiFire TV теперь и на экранах Санкт-Петербурга

Беспроводное цифровое телевидение WiFire TV теперь можно подключить в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Потенциальная аудитория услуги более 5000000 пользователей.

Беспроводное цифровое телевидение WiFire TV позволяет смотреть развлекательные, музыкальные, детские и научные телеканалы везде, где есть Интернет. Качественное соединение с Wi-Fi, 3G или 4G обеспечивает стабильный сигнал более 100 телеканалов на планшете, смартфоне, а также экране телевизора. На многих телеканалах пользователи WiFire TV могут поставить фильм или сериал на паузу, записать его и посмотреть позднее. Для подключения доступны ТВ-пакеты до 44, до 91 и до 116 телеканалов. Десять каналов первого мультиплекса зрители WiFire TV могут смотреть бесплатно всегда, а наиболее популярный пакет из 44 телеканалов можно приобрести всего за 190 рублей в месяц. В рамках одной абонентской платы можно подключить WiFire TV на пять устройств, в том числе на планшет и смартфон.

Компактная приставка WiFire TV работает по Wi-Fi и не требует дополнительной прокладки ТВ-кабеля до телевизора, ее можно взять с собой, например, при переезде или на дачу. Владельцы «умных» телевизоров с поддержкой Smart TV могут смотреть WiFire TV без приставки, скачав приложение в LG Smart TV и Samsung Smart TV. Для просмотра приложения на мобильном устройстве необходимо загрузить его из Google Play или App Store.

«За последнее время модель телесмотрения сильно изменилась: увеличилось количество телевизоров в квартире, в том числе с поддержкой Smart TV, а также количество пользователей смартфонов и планшетов. Телезритель больше не привязан к одному определенному месту в доме. С WiFire TV смотреть любимые фильмы и сериалы комфортно не только там где можно, но и там, где хочется, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET. — Пакеты телеканалов составлены таким образом, что даже привередливый телезритель найдет для себя что-то интересное. WiFire TV — качественное цифровое телевидение по цене билета в кино».

Напомним, что в Северо-Западном федеральном округе подключить WiFire TV можно также в Калининградской области. Услуга доступна для подключения при наличии технической возможности.