С NetByNet «Гараж» на связи

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet) стал поставщиком услуг скоростного Интернета и надежной телефонной связи для Музея современного искусства «Гараж» в Москве.

В рамках заключенного договора специалисты NetByNet провели работы по строительству волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), организовали доступ в Интернет на скорости 1 Гбит/с и обеспечили телефонией новое здание музея.

«Переезд музея на новое место — знаковое событие для ценителей современного искусства, — говорит Сергей Ильчук, директор по развитию корпоративного бизнеса NetByNet. — Мы надеемся, что в новом доме музей найдет новых друзей, еще не раз удивит посетителей, а сеть NetByNet станет надежным телекоммуникационным каркасом для «Гаража»».

Новый павильон «Гаража» находится в Парке Горького в отремонтированном здании бывшего ресторана «Времена года». На трёх этажах общей площадью больше 5 400 квадратных метров разместились пять экспозиционных пространств, проектная комната, лекторий, детская комната, а также книжный магазин и кафе.