«Ростелеком» разогнал интернет в Сибири до 200 Мбит/с

«Ростелеком» обновил популярную услугу «Домашний Интернет» до версии 4.0. Главной особенностью новинки стало значительное увеличение скорости при неизменной цене. Так абонентам крупных городов Сибири стали доступны скорости до 200 Мбит/с. При подключении пакета услуг: «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» приятным бонусом станет бесплатное использование дополнительных услуг Мультирум и Мультискрин.

Одновременно с вводом новой линейки услуги «Домашний Интернет» «Ростелеком» проводит акцию «Лето навсегда» от 199 руб. за моно-услугу, и 299 руб. за пакетное предложение «Домашний Интернет» + «Интерактивное ТВ».

В акции «Лето навсегда» могут принять участие как новые, так и действующие абоненты «Домашнего интернета» или «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» — они могут подключить вторую раннее не подключенную услугу, либо пакет услуг (для новых Абонентов) по льготному тарифу.

«Мы остаемся верными выбранному ранее принципу: делать современные телекоммуникационные услуги доступными для наших клиентов. Отвечая на растущие потребности существующих и будущих абонентов, «Ростелеком» предлагает новую, гибкую и удобную тарифную политику на «оптический» Интернет, учитывающую различные стили потребления услуг, — комментирует Максим Кудрявцев, Вице-Президент — Директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком». — Оптические технологии востребованы жителями регионов Сибири, о чем свидетельствует интенсивный рост нашей абонентской базы. Популярность оптики объясняется еще и возможностью выбора каждым из наших абонентов приемлемых именно для него тарифных предложений, которые всегда конкурентны на телекоммуникационном рынке. Мы продолжим модернизацию и строительство сетей связи как на территории городов, так и в малых населенных пунктах».