«МегаФон» обновил тариф «Переходи на ноль»

Один из самых популярных тарифных планов «Переходи на ноль» становится еще выгоднее. Со 2 июля 2015 года пользователи этого тарифного плана смогут говорить внутри сети московского «МегаФона» абсолютно бесплатно, без каких-либо ограничений и абонентской платы.

Столичный «МегаФон» отменяет порог 20 минут бесплатного общения внутри сети в домашнем регионе. Абоненты тарифного плана «Переходи на ноль» получают возможность общаться абсолютно бесплатно, без каких-либо дополнительных условий и без ограничений.

«МегаФон» сегодня единственный на рынке предлагает своим клиентам абсолютный и честный ноль для разговоров внутри сети в домашнем регионе. Наше новое предложение в московском регионе предусматривает бесплатное общение без каких-либо ограничений, опций или специальных условий, — говорит Сергей Протасов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала «МегаФона». — Мы понимаем, что сегодня многие думают об экономии. С обновленным «Переходи на ноль» наши клиенты всегда будут оставаться на связи со своей семьей или друзьями без каких-либо затрат. При этом общаться можно абсолютно безгранично».

Тариф ориентирован на всех, у кого родные, близкие, друзья или знакомые являются абонентами нашей компании. Обновленный «Переходи на ноль» — это самый оптимальный способ свести к нулю расходы на разговоры внутри сети.

Тариф предоставляется без абонентской платы.