На Meridium EMEA APM Forum расскажут об Интернете вещей для фондоемких отраслей промышленности

Более 100 специалистов в области Asset Performance Management со всего мира обсудят методики улучшения безопасности, повышения доступности, оптимизации издержек и снижения количества сбоев при эксплуатации фондов предприятий.

Meridium EMEA APM Forum — ключевое мероприятие в области управления эффективностью основных фондов (Asset Performance Management, APM) — пройдет 13-15 октября в Барселоне, Испания. Это единственное специализированное APM-мероприятие в Европе.

Организатором форума выступит компания Meridium, Inc. — глобальный лидер в сегменте программных продуктов и услуг для APM.

Ключевыми темами форума в этом году станут:

  • Оптимизация безопасности процессов параллельно с повышением продуктивности и прибыльности
  • Получение максимального эффекта от внедрения ИТ-решений
  • Осуществление взаимодействия между специалистами отделов эксплуатации, обслуживания и проектирования
  • Максимизация доступности основных фондов
  • Повышение надежности активов и их целостности при меньших затратах и рисках
  • Инновации в области APM (промышленный Интернет вещей и др.)

В программе Meridium EMEA APM Forum 2015 - разбор практических кейсов, углубленные демонстрации программных продуктов, экзамены на сертификаты CMRP (Certified Maintenance & Reliability Professional, Сертифицированный профессионал в области обслуживания оборудования и надежности), общение с коллегами и многое другое.

Эксперты Meridium вместе с представителями промышленных предприятий — клиентов Meridium — проведут сессии по темам, включающим в себя предотвращение рисков возникновения упущенной прибыли, снижение количества незапланированных отказов и простоев, оптимизацию эксплуатационных издержек, а также оценку рисков наряду с прочими направлениями.
Топ-менеджеры Meridium представят самые свежие данные по последним инновационным разработкам компании, включая Meridium Enterprise APM версии 4.0, выпущенной по всему миру 29 июля 2015 года. Meridium 4.0 обеспечивает работу с упорядоченными рабочими процессами, более простой пользовательский интерфейс, а также интегрированными продуктами для обеспечения решения пользовательских задач в более быстром и простом ключе за счет большего количества нестандартных развертываний.

Среди участников форума:

  • Бонц Харт, CEO Meridium
  • Эдди Эймос, CTO Meridium
  • Крис ДеФалько, руководитель направления продукт-менеджмента Meridium
  • Махера Маамари, управляющий директор макрорегиона EMEA Meridium

Также на форуме выступят эксперты таких компаний, как Kuwait National Petroleum Company, Bayer, Equate и других.

"Мы рады возможности собрать множество наших клиентов для того, чтобы обменяться ценным опытом и навыками эффективного управления проиводительностью своих активов и фондов, — отмечает Махер Маамари, управляющий директор макрорегиона Европа/Ближний Восток /Африка (EMEA) компании Meridium. — Meridium EMEA APM Forum знакомит отрасль с высокими профессиональными стандартами, рациональной стратегией управления активами и ключевыми трендами, включая возможности межкомпьютерных коммуникаций и взаимосвязи с промышленным Интернетом Вещей (Internet of Things) для улучшения эксплуатационных характеристик и прибыльности предприятий”.

Meridium EMEA APM Forum 2015 пройдет с 13 по 15 октября в Барселоне, Испания.

Подробная программа и регистрация на Meridium 2015 EMEA APM Forum.