«Интертелеком» поддержал украинских инстаграммеров

Украинская встреча пользователей Instagram в рамках 12-го международного InstaMeet в этом году прошла 3 — 4 октября в селе Пилипец Закарпатской области. Около 30 активных инстаграммеров Украины отправились покорять живописные пейзажи Карпат вместе с 3G интернетом от «Интертелеком».

Инстамографы поднялись на гору Гимба и посетили водопад Шипот, делая во время похода фотографии и сразу же выкладывая их в сеть с помощью мобильных Wi-Fi роутеров. Наилучшая на Украине территория покрытия 3G сети «Интертелеком» обеспечила быструю и качественную загрузку контента даже в горах, вдали от крупных населенных пунктов.
Роутер стал одним из героев фотосъемок. Авторы самых красивых и креативных фотографий с хэштегом #instaintertelecom получат в подарок от оператора мобильные Wi-Fi роутеры для активного пользования высокоскоростным 3G интернетом.

Главной же тематикой InstaMeet были портретные фотографии. Посмотреть их можно в Instagram по хэштегу ##wwim12_carpathians или на страницах компании в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. А еще там можно найти собственный репортаж «Интертелеком» и узнать много интересного о поведении инстаграммеров на природе.
«Конечно, мы с радостью поддержали InstaMeet, ведь активно участвуем в мероприятиях интересных форматов, а обеспечить встречу 3G интернетом в нужной локации мог только «Интертелеком», — отметил директор департамента маркетинга и продаж компании «Интертелеком» Владислав Шульга. — Возможность использования Instagram зависит от наличия качественного 3G, поэтому наши услуги пришлись как нельзя кстати».

На сегодняшний день «Интертелеком» обеспечивает наилучшую территорию покрытия 3G сети, которая охватывает более 14 000 населенных пунктов и основные пути сообщения. Благодаря этому абоненты оператора имеют возможность оставаться на связи в любой части Украины.