Tele2 запускает радиопроект «Время Tele2»

Tele2 совместно с радиостанцией «Комсомольская правда» запускают проект «Время Tele2». В рамках специальной рубрики директор волгоградского филиала Tele2 Вадим Скрипник поделится с радиослушателями важными новостями, произошедшими в компании в 2015-ом году.

С 14 по 25 декабря в эфире радиостанции «Комсомольская правда» по будням можно будет услышать специальную рубрику «Время Tele2», в эфире которой директор волгоградского филиала ответит на самые важные вопросы о мобильной связи. Продолжительность каждого ролика рубрики составляет всего 1,5 минуты — в простой и понятной форме Вадим Скрипник рассказывает о различных услугах и возможностях, которые предлагает Tele2 своим абонентам, о важных новостях компании, произошедших за последний год.

В рамках радиопроекта слушатели узнают о мобильной свободе и возможностях перехода по MNP, о новых сетях 3G от Tele2, запущенных в Волгоградской области. В эфире также прозвучит полезная информация о мобильной безопасности и о том, как экономить на сотовой связи.

Вадим Скрипник, директор волгоградского филиала Tele2: «В такой лаконичной форме мы хотим ответить на самые популярные вопросы, которые возникают у наших клиентов. Для нас важно вести постоянный диалог с существующими и потенциальными абонентами, открыто рассказывать им о возможностях и преимуществах сети Tele2. Уверен, что благодаря нашей открытости и политике честности, услуги Tele2 станут еще более востребованными на региональном рынке».