Открылась регистрация на форум SAP для компаний-разработчиков

30-31 марта в Санкт-Петербурге пройдет первый инновационный форум мирового IT-лидера SAP для компаний-разработчиков бизнес- и облачных приложений; решений, связанных с анализом больших массивов данных, прогнозной аналитикой или управлением бизнесом в реальном времени (real-time business), решений для интернета вещей, машинного обучения и др. Спикеры форума — ведущие эксперты США, Израиля и СНГ. Участие в мероприятии бесплатное.

Участники форума смогут

  • оставаться в курсе глобальных технологических и бизнес-трендов,
  • узнать о возможностях развития своего бизнеса, расширения клиентской базы и выхода на международные рынки через сотрудничество с SAP,
  • изучить опыт компаний, использующих технологии SAP для разработки своих решений,
  • опробовать и оценить инновационную платформу открытого стандарта “SAP HANA Cloud Platform”,
  • познакомиться с возможностями разработки решений при поддержке лаборатории “SAP Labs”, в т.ч. в области совместных инноваций.

Первый день форума (30 марта) будет посвящен бизнесу и заинтересует руководителей компаний, бизнес-лидеров и технических директоров.

Bторой день форума (31 марта) будет ориентирован на технологических экспертов и разработчиков и предоставит возможность опробовать платформу SAP HANA Cloud Platform и приобрести базовые навыки разработки на ее основе.

Регистрация на форум
Программа форума