Tele2 устроила праздник по случаю запуска сети в поселке Эвенск

Tele2 провел праздничные мероприятия по случаю запуска сети в поселке Эвенск Магаданской области. Теперь абонентам компании доступны услуги на базе мобильного интернета.

В период с 18 по 24 февраля специалисты компании консультировали пользователей мобильной связи по вопросам замены SIM-карт и подключения к новым тарифам Tele2. Специально для жителей поселка они провели презентацию услуг оператора в администрации Северо-Эвенского городского округа. Tele2 приняла участие в традиционной продовольственной ярмарке и организовала яркий праздник в Доме культуры поселка, где собралось более 200 гостей.

Гостей праздника ждали интерактивные зоны для детей и взрослых: игра в дартс, гоночная трасса с радиоуправляемыми автомобилями и другие конкурсы. По завершении мероприятия жители Эвенска стали обладателями смартфонов, MP3-плееров и других полезных подарков от Tele2.

Напомним, что ранее специалисты технической службы Tele2 провели модернизацию оборудования в населенном пункте, и теперь абоненты компании, которым ранее были доступны только голосовые вызовы, могут пользоваться услугами передачи данных и другими сервисами на базе мобильного интернета.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2: «Мы продолжаем активно развивать сеть на Колыме, стараясь обеспечить широкую доступность наших услуг и простоту подключения к сети Tele2. Начало работы сети в Эвенске стало важной отметкой в плане технического развития, так как теперь нашим абонентам в поселке доступен мобильный интернет. Мы рады, что жители с удовольствием присоединились к празднику Tele2 в честь запуска сети в Северо-Эвенском городском округе».