Оператор Tele2 составил рейтинг популярности тарифов и услуг

Tele2 составил рейтинг популярности тарифных планов и дополнительных услуг в I квартале 2016 года среди абонентов Красноярского края (кроме Норильска и Таймырского муниципального района). В линейке пакетных тарифных планов первое место занимает тариф «Очень черный», в рейтинге интернет-опций лидируют «Интернет с телефона» и «Портфель интернета».

Самым популярным пакетным тарифом в первом квартале стал обновленный «Очень черный», который включает 5 Гб интернет-трафика, 350 минут и 350 SMS на любые номера России за абонентскую плату 235 рублей в месяц. Реже красноярские абоненты Tele2 выбирают «Черный» и «Самый черный». Завершает рейтинг тарифных планов «Сверхчерный» с абонентской платой 750 рублей в месяц и включенными в нее 1500 минутами и 1500 SMS на все номера России и 10 Гб интернет-трафика.

Среди интернет-опций абоненты чаще всего подключали «Интернет с телефона» (80 Мб интернет-трафика за 4,5 рубля в сутки) и «Портфель интернета» (15 Гб за 390 рулей в месяц). Замыкает тройку услуга «День в сети», которая позволяет платить за интернет только в дни пользования.

Среди услуг-скидок в роуминге наиболее востребованная — «Везде ноль». Опция «Везде ноль» позволяет бесплатно принимать входящие звонки в поездках по России, а также по льготной цене совершать исходящие вызовы и отправлять SMS.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «В первом квартале этого года мы обновили линейку пакетных тарифов, расширив возможности для общения наших абонентов. Теперь абоненты могут использовать минуты, включенные в пакет, для звонков на любые номера России, для пользователей «Самого черного» и «Сверхчерного» есть дополнительные преимущества в поездках по России — бесплатные входящие и пакеты бесплатных SMS и минут. Обновление линейки мы произвели без повышения абонентской платы, наши тарифы по-прежнему доступны по цене, просты и не содержат скрытых условий».