Meizu M3 Note: старт предзаказов в России

С 25 апреля 2016 года на сайте эксклюзивного официального дистрибьютора Meizu в России можно оформить предварительный заказ на цельнометаллический LTE-смартфон Meizu M3 Note. И получить за это отличный подарок.

Meizu M3 Note — это полное переосмысление линейки смартфонов «М», по доступной цене, от Meizu. Смартфон получил цельнометаллический корпус, аналогичный старшим моделям Meizu прошлого года, включая Meizu MX5 и Meizu Pro 5. А удобная сенсорно-механическая многофункциональная клавиша mBack обзавелась точным и быстрым сканером отпечатков пальцев, эволюционировав в mTouch 2.1. Как и прежде, касанием по кнопке можно совершить действие «назад», коротким нажатием вернуться на главный экран, а длительным — погасить дисплей устройства. С помощью сканера отпечатка пальцев, удобно расположенного под экраном, можно блокировать доступ не только к самому устройству, но и к любому из приложений в нем, в том числе к установленным вами лично. Не хотите, чтобы третьи лица имели возможность получить доступ к вашей почте, галерее, либо чтобы дети без спроса запускали игрушки? Просто настройте их запуск только по вашему отпечатку пальца, это просто.

Meizu M3 Note имеет гибридный слот для двух Nano-Sim карт. Оба слота поддерживают работу с сетями LTE и технологию VoLTE, а вместо второй симки можно вставить карту памяти microSD до 128 ГБ, расширив встроенную память устройства.

Meizu M3 Note обладает ярким 5.5” сенсорным дисплеем с разрешением FullHD, выполненным с традиционно высоким для смартфонов Meizu качеством отображения картинки, защищенному стеклом с эффектом 2.5D. "Сердцем" смартфона стал новейший чип от MediaTek Helio P10: 8-ядерный 64-битный процессор с частотой до 1.8 ГГц. За быстродействие устройства отвечают также графический чип Mali T860 550 МГц и 2 ГБ либо 3 ГБ быстрой RAM-памяти LPDDR3 933Mhz. Объем встроенной памяти равен 16 ГБ или 32 ГБ соответственно.

Основная 5-линзовая камера Meizu M3 Note имеет разрешение в 13Мп, оснащена очень быстрым фазовым автофокусом (фокусировка за 0.2 секунды) и двухцветной вспышкой. Фронтальная камера с разрешением 5Мп идеально подойдет для любителей снимать «сэлфи» и может похвастаться возможностью применения различных фильтров для создания снимка (например, улучшения контуров лица и другое) в реальном времени, еще до того момента, когда нажата клавиша спуска затвора.

Невероятную автономность работы Meizu M3 Note при толщине корпуса всего 8.2 мм обеспечивает встроенная батарея нового поколения на 4100 мАч. Более 1800 минут работы в режиме разговора, до 660 часов — в режиме ожидания, более 36 часов прослушивания музыки нонстоп и 17 часов проигрывания видео — таковы средние показатели автономности смартфона. Также Meizu M3 Note поддерживает работу со спутниковыми системами A-GPS и ГЛОНАСС, включает интерфейсы беспроводной связи BlueTooth 4.0 и WiFi 802.11 n/g/b/a (2.4/5ГГц), поддерживает USB-OTG и USB HOST, умеет без проблем воспроизводить аудио и видео файлы любых форматов, без установки сторонних кодеков или плееров.

Смартфон Meizu M3 Note работает на базе Android 5.1 под управлением собственной оболочки FLYME 5. Максимально точно проработанная оболочка FLYME полностью меняет стандартный интерфейс Android, делая его более дружелюбным и простым в освоении даже неподготовленным пользователем. FLYME предлагает удобное управление жестами, различные стили оформления тем, возможность резервного сохранения настроек и пользовательских данных, а также такие полезные штатные опции, как запись звонков или встроенный антивирус в приложении Безопасность.

Начиная с 25 апреля 2016 года можно оформить предварительный заказ на цельнометаллический LTE-смартфон Meizu M3 Note. Для предварительного заказа доступны 2 цветовых решения: серебристый Meizu M3 Note с белой лицевой панелью и корпус темно-серого цвета с черной лицевой панелью. Позже в Россию приедет и смартфон золотого цвета.

Официальные цены на Meizu M3 Note в России:

  • Meizu M3 Note 16 ГБ (2 ГБ RAM) - 16 990 рублей.
  • Meizu M3 Note 32 ГБ (3 ГБ RAM) - 18 990 рублей.
Ориентировочный срок поставки: конец мая 2016 года.