Дмитрий Фадеев будет руководить корпоративным бизнесом «Ростелекома» в Томске

В Томском филиале ПАО «Ростелеком» на должность заместителя директора филиала — директора по работе с корпоративным и государственным сегментами назначен Дмитрий Фадеев.

Ключевыми задачами на новой должности станут сохранение лидирующих позиций «Ростелекома» на рынке Томской области в сегментах B2B и B2G и привлечение новых корпоративных клиентов.

Дмитрий Фадеев работает в отрасли телекоммуникаций с 2008 года. С 2008 по 2013 гг. трудился в Красноярском филиале ОАО «Вымпелком», где последовательно занимал должности старшего специалиста по обслуживанию крупных клиентов, ведущего специалиста по продажам крупным клиентам. Затем, в июне 2013 года назначен старшим менеджером по развитию корпоративных продаж регионального управления ОАО «Вымпелком». С мая 2015 года по декабрь 2015 занимал пост коммерческого директора по развитию корпоративного бизнеса в Омском филиале ПАО «ВымпелКом».

Фадеев Дмитрий Анатольевич родился 20 мая 1983 года в Новоалтайске. В 2005 году окончил Красноярский государственный университет, психолого-педагогический факультет, специальность математика.