Абоненты Tele2 во время майских праздников побывали в 77 странах мира

Tele2 подводит итоги роуминговой активности абонентов в дни майских праздников. Красноярские абоненты оператора побывали в 77 странах мира и проговорили более 1 млн минут.

Самыми популярными направлениями зарубежного отдыха у абонентов Tele2 из Красноярского края стали Таиланд, Вьетнам и Казахстан. В число наиболее экзотических стран, где побывали абоненты оператора, вошли Кения, Танзания, Чили и Сейшельские острова. Всего абоненты красноярского филиала Tele2 побывали в 77 странах мира, включая Россию.

Общая продолжительность разговоров абонентов Tele2 в национальном и международном роуминге превысила 1 млн минут. Для одного человека это более двух лет непрерывного общения по телефону.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы наблюдаем рост потребления услуг связи в роуминге. Наши абоненты стали больше общаться в поездках по стране благодаря использованию пакетных тарифных планов «Самый черный» и «Сверхчерный». Напомню, в марте мы обновили тарифную линейку для абонентов Красноярского края (кроме Таймыра). Теперь эти тарифы включают пакеты исходящих минут в роуминге по стране и позволяют бесплатно принимать звонки, находясь за пределами Красноярского края. Кроме того, нашим абонентам в поездках по России интернет-трафик предоставляется без доплат — по условиям домашнего тарифа или опции. Отмечу также, что наши абоненты могут по доступным ценам общаться и в заграничных путешествиях, воспользовавшись услугой «Разговоры без границ», которая позволяет на льготных условиях принимать все входящие звонки».