«ВымпелКом» объявляет о назначении Германа Бородова на должность директора по работе с ключевыми Клиентами B2B

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн) объявляет о назначении Германа Бородова на должность директора по работе с ключевыми Клиентами блока по развитию корпоративного бизнеса компании. На новом посту Герман Бородов будет отвечать за развитие бизнеса «ВымпелКом» в области обслуживания крупнейших предприятий российской экономики.

Арташес Сивков, исполнительный Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса, отметил: «Назначение Германа является одним из завершающих этапов масштабного обновления блока по развитию корпоративного бизнеса «ВымпелКом». Проработав в «ВымпелКоме» почти 14 лет, Герман обладает богатейшим управленческим опытом в ключевой для компании области — привлечении и обслуживании крупных корпоративных клиентов. В новой должности он сможет наилучшим образом применить свой опыт в интересах компании».

Герман Бородов работает в «ВымпелКом» с 2002 года. Пришел в компанию специалистом офиса продаж, работал менеджером по работе с корпоративными Клиентами. В период с 2006 по 2007 отвечал за развитие В2В-сегмента компании в Приволжском регионе, затем руководил направлением по работе с ключевыми Клиентами в тяжелом машиностроении. С 2008 возглавлял департамент по работе с ключевыми Клиентами в регионах, внеся существенный вклад в увеличение выручки компании и привлечение ряда крупных клиентов.

Данное назначение вступило в силу с 15 апреля 2016 года.