velcom открывает новый молодежный тариф

velcom расширяется линейку тарифных планов специальным предложением для молодежи — новым тарифом «В твоем ритме». Уникальный тарифный план разработан для молодых людей, которые не представляют свою жизнь без смартфона и хотят использовать его возможности на 100%.

Новый тарифный план «В твоем ритме» поможет сохранить удобный темп общения, всегда быть на связи, делиться важным с друзьями и слушать любимую музыку без ограничений. При абонентской плате 99 000 рублей абоненты смогут:

  • оставаться онлайн с 4 ГБ интернет-трафика;
  • слушать музыку с премиум-подпиской на музыкальный сервис Zvooq — библиотекой из 25 000 000 треков без ограничений и без оплаты мобильного трафика;
  • не задумываться каким оператором или мессенджером пользуются друзья — единый тариф для звонков во все сети и 500 SMS;
  • подключить безлимитные звонки на 5 любимых номеров и общаться столько, сколько хочется
  • приобрести смартфон из широкого ассортимента, представленного в velcom, как по цене со скидкой, так и в рассрочки на 6 и 11 месяцев.
Абоненты нового тарифа в числе первых cмогут воспользоваться новой услугой — «Мой архив». Услуга запущена velcom в партнерстве с компанией 2 Memory. С помощью облачного хранилища 10 ГБ абоненты тарифного плана «В твоем ритме» смогут хранить важную информацию и делиться ею с друзьями. Доступ к сохраненным контактам, SMS, фото и другим файлам осуществляется как через мобильное приложение, так и с помощью WEB-интерфейса. После запуска услуга будет доступна в тестовом режиме. В последующем, облачное хранилище «Мой архив» станет доступно и для остальных абонентов velcom.

Тарифный план «В твоем ритме» доступен как новым, так и существующим абонентам velcom.

Подключайтесь прямо сейчас, ведь для новых абонентов действует специальная акция — бонусные 750 минут для звонков во все сети на 90 дней (250 минут на каждые 30 дней).