МТС и Opera открыли «клуб приложений»

Оператор МТС и компания Opera запустили сервис Apps Club, который предоставляет безлимитный доступ к премиальным приложениям и играм для смартфонов и планшетов на Android. В течение первой недели абоненты МТС могут пользоваться новой услугой бесплатно.

Подписчики Apps Club получают доступ к сотням специально отобранных приложений с рейтингом не ниже 4/5 в Google Play. В каталоге сервиса можно найти не только разнообразные полезные программы, но и топовые игры от ведущих разработчиков, таких как, например, Electronic Arts, Rovio, Glu, Zeptolab и Herocraft. Список представленных в Apps Club приложений будет регулярно пополняться, а их суммарная стоимость уже превышает $2 000.

В установленных из Apps Club приложениях полностью отсутствует реклама, поэтому ничто не будет отвлекать от знакомства с новой программой или игрой. Кроме этого, пользователям сервиса не нужно платить ни за интернет-трафик при загрузке приложений, ни даже за платные внутриигровые бонусы.

Подписчики Apps Club могут устанавливать неограниченное количество премиальных приложений за 91 копейку (9 100 рублей до деноминации 1 июля 2016 года) в неделю или 13 копеек (1 300 рублей) в день. Для дополнительного удобства плата списывается прямо со счета мобильного телефона, а не с кредитной карты, как в случае с покупками в Google Play. В течение первой недели после активации сервиса абоненты МТС могут пользоваться им бесплатно.

Услуга Apps Club доступна на смартфонах и планшетах, работающих под управлением ОС Android версии 2.3 и выше. Подписаться на нее можно, отправив на короткий номер 1080 бесплатное SMS-сообщение с любым текстом, кроме слова «Stop» или «Стоп», либо на сайте appsclub.mts.by.