«Ростелеком» и ФК «Зенит» продлевают партнерское соглашение

Во втором квартале 2016 года «Ростелеком» и ФК «Зенит» продлевают партнерское соглашение. В рамках нового контракта «Ростелеком» совместно с дочерней компанией ЗАО «Северен-Телеком» получил статус официального оператора традиционных (фиксированных) услуг связи для футбольного клуба до второго квартала 2017 года.

«Мы сотрудничаем с компаниями «Ростелеком» и «Северен-Телеком» с 2015 года: для нас это партнерство открыло доступ к самым современным технологиям. Всего за год совместной работы с «Ростелекомом» мы успели реализовать множество интересных проектов. Продление соглашения говорит о взаимном успехе и эффективности достигнутых результатов, думаю, обе стороны намерены продолжить тесное взаимодействие и в будущем», — сказал коммерческий директор «Зенита» Дмитрий Манкин.

«Проекты, реализованные с «Зенитом» в рамках предыдущего года сотрудничества, показали, что совместные активности находят живой отклик у наших абонентов. Петербуржцы и жители Ленинградской области с удовольствием участвовали в совместных мероприятиях «Ростелекома» и «Зенита», выигрывали в конкурсах, получали бонусы и изучали свои новые возможности в части услуг фиксированной связи. Уверен, что новый этап сотрудничества будет не менее эффективен», — отметил Директор по работе с массовым сегментом «Ростелеком Северо-Запад» Дмитрий Козлов.

В рамках партнерства с «Зенитом» в новом сезоне «Ростелеком» планирует провести для своих абонентов серию эксклюзивных мероприятий с участием игроков клуба. Кроме того, в каталог призов программы «Бонус» для абонентов «Ростелекома» на Северо-Западе будут добавлены билеты на домашние матчи «Зенита» и другие уникальные возможности, связанные с Клубом.