«МегаФон» представляет школьникам и студентам Приангарья топ смартфонов для учебы

Смартфон для современных школьников — не просто средство общения, но и незаменимый помощник в учебе. Сегодня на рынке представлена широкая линейка самых разнообразных девайсов, в которых легко запутаться. «МегаФон» представляет школьникам и студентам Приангарья топ смартфонов для учебы.

ASUS Zenfone 2 ZE551ML LTE 32Gb Black. Этот смартфон с интеллектом ноутбука — отличный вариант для студентов. Экран гаджета – 5,5 дюйма, разрешение – 1920×1080 пикселей, процессор — Intel Atom Z3580 (64-битный). Все это позволяет смартфону работать в многозадачном режиме в разных мобильных приложениях на высоких скоростях. Для дополнительного ускорения эта модель снабжена большим объемом системной памяти - 4 ГБ. Камера смартфона также заслуживает внимания: 13-мегапиксельная тыловая камера для съемки фотографий и видео в высоком разрешении, а также 5-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков.

Moto X Play LTE Black. Это смартфон подойдет активной молодежи, которой важно всегда оставаться на связи. Moto X Play LTE позволит смотреть фильмы, путешествовать по просторам интернета и играть до 48 часов без подзарядки. При этом смартфон оснащен функцией быстрой подзарядки, гарантирующей до 8 часов автономной работы всего за 15 минут. Высокое качество изображения в смартфоне обеспечивает 5,5-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1080р. Камера 21 мегапиксель позволяет делать четкие реалистичные снимки, а фронтальная 5-мегапиксельная камера — качественные селфи. Еще одно преимущество смартфона Moto X Play — надежное водоотталкивающее покрытие.

Sony Xperia XA F3111 LTE Black. Красивый и стильный смартфон Xperia XA станет хорошим помощником в учебе. Его дисплей занимает всю переднюю панель, края закруглены, а размер как раз такой, чтобы комфортно лежать в руке. Камера Xperia XA всегда готова к съемке — достаточно лишь нажать кнопку быстрого запуска. Устройство оснащено гибридным автофокусом, наводящим резкость менее чем за секунду. Также Xperia XA позволит сделать отличные селфи на вечеринке или ночные снимки за счет применения высокочувствительных матриц. Одного заряда Xperia XA хватает до 2 дней работы, а устройство для быстрой зарядки UCH12 уже через 10 минут позволит аккумулятору Xperia XA получит достаточно энергии, чтобы проработать до пяти с половиной часов.

Xiaomi Mi4i 16Gb LTE Grey. Этот бренд не так давно появился на российском рынке, но уже зарекомендовал себя в Китае, где занимает первое место по продажам. Отличает смартфон Xiaomi Mi4i первоклассный дисплей c диагональю 5 дюймов, разрешением Full HD, цветовым охватом NTSC 95% и устойчивым к царапинам стеклом Corning Concore Glass. Такой смартфон идеально подходит для многозадачной работы, потому что оснащен восьмиядерным процессором в сочетании с графическим процессором Adreno 405 и поддержкой OpenGL ES 3.0. Также Xiaomi Mi 4i оснащен двумя модулями цифровых камер: основной 13-мегапиксельной и фронтальной 5-мегапиксельной. Смартфон обеспечивает до 35 часов разговора, 11 часов проигрывания HD-видео и 59 часов музыки.

Приобрести смартфоны можно в фирменных салонах связи компании «МегаФон» на всей территории Иркутской области.

«Современные смартфоны могут с легкостью выполнять функции множества устройств. С их помощью можно совершенствовать знания с помощью различных приложений, читать книги, смотреть интернет-ТВ, слушать музыку и общаться с друзьями. Таким образом, для школьников и студентов смартфоны становятся просто незаменимыми. Главное, выбрать качественное и многофункциональное устройство, которое прослужит не один год», — отметила Эльмира Гурбанова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Иркутского регионального отделения компании «МегаФон».