Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Android от мира нейросетей Android от мира нейросетей Нейросетевая контрабанда в App Store Нейросетевая контрабанда в App Store Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids

Слияние компаний Dell и EMC завершится 7 сентября 2016 года

1 мин

Dell Inc. и EMC Corp. объявили сегодня о намерении завершить сделку по объединению своих компаний. Новая компания будет называться Dell Technologies и начнёт работать 7 сентября 2016 года.

Официальные заявления о слиянии Dell и ЕМС последовали за получением официального разрешения на совершение этой сделки от Министерства коммерции Китайской Народной Республики. Акционеры EMC утвердили сделку 19 июля, отдав 98 % голосов в пользу слияния. Проголосовавшие акционеры представляют 74 % акционерного капитала компании.