Qrator Labs и Ngenix защитят клиентов от DDoS

Qrator Labs и Ngenix объявляют о начале технологического сотрудничества. Клиенты получат преимущество при одновременном использовании сервисов двух компаний.

Ngenix и Qrator Labs начинают технологическое сотрудничество, в рамках которого компании будут обмениваться данными с целью улучшения качества фильтрации трафика и доставки контента интернет-пользователям. Например, при заказе услуги противодействия DDoS-атакам на сайте Qrator Labs клиент может указать, что является пользователем CDN Ngenix, и информация, полученная от Ngenix, будет использоваться в дальнейшем для тонкой настройки параметров фильтрации.

«Сети для доставки контента обладают повышенными требованиями к доступности источников контента. Мы специально оптимизировали алгоритмы, чтобы удовлетворить этим требованиям при фильтрации трафика для противодействия DDoS-атакам. Многочисленные клиенты Ngenix теперь могут получить все преимущества от интеграции услуг CDN и защиты Qrator», — говорит глава Qrator labs Александр Лямин.

«Ускорение и защита сайтов — два основных приоритета наших клиентов, и мы рады представить рынку еще одно комплексное решение этих задач», — отметил Константин Чумаченко, генеральный директор Ngenix.