МТС и LeEco заключили соглашение о сотрудничестве

МТС и LeEco объявляют о подписании соглашения о партнерстве по продвижению смартфонов Le 2 и Le Max2 на российском рынке. С конца сентября смартфоны и аксессуары LeEco можно будет приобрести в салонах крупнейшей в России розничной сети и интернет-магазине МТС. Соглашение также предполагает партнерство компаний в развитии широкого спектра интернет-ориентированных услуг: предоставлении российским потребителям контента, а также развлекательных, информационных, торговых, финансовых, транспортных и других сервисов.

«МТС продолжает реализацию своей розничной стратегии по предложению клиентам в салонах своей сети и интернет-магазине качественных смартфонов по лучшим на рынке ценам. Уверенны, что высокопроизводительные смартфоны, которые будут работать в сверхскоростных сетях мобильного интернета МТС, станут для наших абонентов надежными помощниками для удаленной работы, развлечений и общения с близкими людьми. Мы также видим большой потенциал в нашем сотрудничестве по обмену опытом между МТС как ведущим телекоммуникационных оператором России и LeEco как одной из ведущих IT-компаний Китая, сильной стороной которой является создание высококачественного контента. Это позволит обогатить бизнес-практику обеих компаний», — отметил директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

«Партнерство с МТС не только будет способствовать продажам смартфонов LeEco на территории России, но также обеспечит синергию глобальной интернет-ориентированной экосистемы LeEco c одним из крупнейших российских поставщиков голосовой и интернет связи, а также смарт-устройств. Наши смартфоны и другие гаджеты — это, в первую очередь, окна в увлекательный мир кино и сериалов, спортивных и музыкальных трансляций, шопинга и полезных приложений. Партнерство LeEco и МТС позволит обеим компаниям открыть новые возможности для предоставления российским пользователям интернет-ориентированных услуг и контента мирового уровня», — заявил президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктора Сюй.