«Акадо» назначила нового руководителя в Санкт-Петербурге

ГК «Акадо» объявляет о назначении Александра Корнилова на должность генерального директора ЗАО «ТКС «Нева» (представительство «Акадо Телеком» в г.Санкт-Петербург).

В функции г-на Корнилова будет входить общее управление компанией «ТКС «Нева», разработка и реализация новой бизнес-стратегии ГК «Акадо» в регионе. Ее основная цель — усиление позиций в регионе за счет увеличения клиентской базы в сегменте услуг для физических лиц, снижения оттока абонентов-физических лиц, повышения качества услуг и сервиса, усиления позиций на корпоративном рынке, активного участия в областных и федеральных программах, реализации комплексных проектов для коммерческих организаций и государственных заказчиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Санкт-Петербург традиционно является для нас стратегическим регионом после Москвы, работа в котором требует повышенного внимания, грамотного управления бизнесом в условиях высокой конкуренции и четкого понимания целей и задач, — отметил президент ГК «Акадо» Сергей Назаров. — Уверен, что Александр Корнилов, который имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли, поможет нам успешно реализовать намеченные планы и достичь высоких результатов во всех сегментах бизнеса».

Михаил Амарян, ранее занимавший пост генерального директора ЗАО «ТКС «Нева», продолжит свою деятельность в ГК «Акадо».