velcom начал продажи Huawei P9 и Mate 8

В velcom представлена линейка инновационных флагманов от компании Huawei: P9 и Mate 8. Приобрести флагманские модели можно как в фирменных центрах продаж и обслуживания компании, так и в интернет-магазине.

Технические характеристики Huawei P9 позволяют успешно решать все традиционные для устройств данного класса задачи. Флагман оснащен мощным 8-ядерным процессором, 3 ГБ оперативной памяти и экраном диагональю 5,2 дюйма, поддерживающим разрешение Full HD (1920x1080 точек). Но главное достоинство устройства — его фотокамера с системой LEICA Dual Camera. Инновация заключается в использовании сразу двух 12-мегапиксельных сенсоров: обычного цветного и монохромного. Первый отвечает за цветопередачу, а второй позволяет захватить больше света, а значит, уловить больше деталей. Благодаря этому решению Huawei P9 способен делать потрясающие фото даже в условиях недостаточной освещенности — в том числе прекрасные черно-белые снимки. Все инновации смартфона заключены в стильный и изящный корпус смартфона. Революционно выглядит решение тыльной панели смартфона: оба объектива камеры полностью сливаются с корпусом, выделяясь на нем лишь визуально.

Фаблет Huawei Mate 8 получил солидный металлический корпус с алмазной шлифовкой граней, тонкие рамки вокруг дисплея и эргономичные формы, обеспечивающие удобство использования. Все продумано до мелочей, чтобы впечатлять и покорять с первого взгляда. Помимо премиального дизайна, флагман от Huawei отличается передовыми техническими характеристиками. В смартфоне значительно увеличена мощность смартфона благодаря фирменному 8-ядерному процессору Kirin 950с тактовой частотой 2,3 ГГц. Теперь повседневные задачи, такие как просмотр WEB-страниц, видео и работа с приложениями, будут решаться еще быстрее, рациональнее и энергоэффективнее. На сегодня это позволяет Huawei Mate 8 претендовать на звание одного из самых мощных Android-смартфонов в мире.

Бонусом для покупателей флагмана в velcom станет получение «Премиум сервиса» от Huawei. Программа включает предоставление дополнительной гарантии, которая распространяется на механические повреждения в течение первых трех месяцев с момента совершения покупки, а также выезд технического специалиста на дом при наступлении гарантийного случая с последующим принятием, ремонтом и возвратом смартфона в течение 24 часов с момента обращения.