Samsung представит в Вегасе новый монитор

На международной выставке потребительской электроники CES 2017 Samsung Electronics представит новый изогнутый монитор CH711 с технологией квантовых точек (Quantum Dot), укрепив свои лидерские позиции в сегменте дисплеев.

«Современные потребители мультимедийного контента по праву имеют чрезвычайно высокие запросы и желают ощутить эффект полного погружения, который позволит им получить максимальное удовольствие от любимых игр и фильмов, — сказал старший вице-президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics Сёджи Ким (Seoggi Kim). — Новые изогнутые мониторы Quantum Dot получили великолепный дизайн, более яркие цвета и высокую контрастность по сравнению с предшественниками. Мы с нетерпением ждем возможности представить их миру на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе».

Новый изогнутый монитор Samsung CH711 Quantum Dot разработан специально для любителей современных видеоигр и отличается от предшественников еще более живой и четкой картинкой на экране. Модель будет выпускаться с диагональю экрана 27 и 31,5 дюйма и появится в продаже уже в начале 2017 года.

Благодаря кривизне 1,800R и сверхшироким углам обзора 178° CH711 обеспечивает отличную видимость из любого положения. Эргономичный дизайн позволяет оптимально настраивать горизонтальное и вертикальное положение монитора для комфортного просмотра. Способность воспроизводить цвета, покрывающие 125% цветового пространства sRGB, и разрешение WQHD 2560×1440 точек делают монитор CH711 новым отраслевым стандартом по детализации и цветопередаче.

Элегантный и утонченный дизайн CH711 превращает этот монитор в настоящее украшение для любого интерьера, а белый корпус аккуратно скрывает от глаз кабели, помогая поддерживать порядок на рабочем месте.