velcom подарит браслет покупателям смартфонов Samsung

Компания velcom подготовила отличный подарок для тех, кто решил отметить приход весны покупкой нового смартфона: приобретая Samsung Galaxy A3 (2017) или Samsung Galaxy A7 (2017) из обновленной линейки — в интернет-магазине shop.velcom.by, покупатели получат в качестве приятного дополнения фитнес-браслет Samsung Gear Fit2.

В 2017 году продукты Samsung из линейки Galaxy A кардинально обновились. Все аспекты — от внешнего вида до технических возможностей — были приближены к характеристикам флагманских моделей бренда. Металлический корпус с двусторонним покрытием из 2,5D-стекла, улучшенные фотовозможности (Galaxy A7 получил 16-мегапиксельные основную и фронтальную камеру, Galaxy A3 снабжен основной камерой с разрешением 13 Мп), сканер отпечатков пальцев, защита от воды и пыли — таковы лишь некоторые изменения, которые предлагается оценить покупателям. А фитнес-браслет в качестве подарка при покупке поможет начать свой собственный путь к совершенству.

В ходе тренировки Samsung Gear Fit2 предоставит вам полную информацию в режиме реального времени о затраченных калориях, пройденной дистанции, количестве шагов, приседаний или других выполненных упражнений. Устройство будет автоматически следить за частотой пульса, временем сна и бодрствования, самостоятельно распознавать тип физической активности, а при необходимости даже напоминать о том, что пора заняться спортом. Samsung Gear Fit2 поддерживает установку сторонних приложений, загрузку и воспроизведение музыкальных файлов — так что на пробежке или тренировке вы сможете заниматься под любимую музыку.

Будучи подключенным к телефону, фитнес-браслет уведомит о входящих или пропущенных вызовах, сообщениях, уведомлениях и при необходимости поможет найти затерявшийся смартфон.