CES 2019: HyperX представила новые гарнитуры и модули памяти

Компания HyperX обновила несколько линеек своих продуктов. Среди новинок — микрофон HyperX Quadcast, модули памяти HyperX Predator DDR4 RGB 16 ГБ, гарнитуры HyperX Cloud Orbit и Cloud Orbit S с технологиями AudezeTM и Waves. HyperX также представила игровую мышь HyperX Pulsefire Raid RGB и гарнитуру HyperX Cloud Alpha фиолетового цвета.

«Выставка CES — лучший повод, чтобы вновь рассказать о приверженности HyperX разработке продвинутых игровых продуктов для геймеров всех уровней, — отмечает Марк Лизем (Mark Leathem), вице-президент HyperX. — Независимо от того, решите ли вы сыграть в Battle Royale, сразитесь с друзьями в онлайн-баскетбол или организуете бои на Nintendo Switch, PlayStation или Xbox, новые высокопроизводительные продукты HyperX сделают игру незабываемой».

Новейшая линейка продуктов HyperX обеспечивает невиданный ранее уровень комфорта, производительности и управления, и призвана улучшить игровой процесс для геймеров всех уровней.

Гарнитура HyperX Cloud Alpha Purple Edition

Гарнитура Cloud Alpha Purple Edition использует двухкамерную технологию HyperX для обеспечения точности звука в играх при невероятной дальности и тональности. Благодаря 50-мм драйверам, две камеры отделяют низкие частоты от средних и высоких частот. Это создает динамическое звучание, которое превращает игры, музыку и фильмы в захватывающее удовольствие. Гарнитура Cloud Alpha была разработана для обеспечения максимального комфорта даже в течение многочасового использования. Этому способствуют премиальная пена с эффектом памяти HyperX, расширенный ободок, более мягкий и гибкий кожзаменитель и прочная легкая конструкция из алюминия. Гарнитура оснащена мультиплатформенным съемным кабелем со встроенным управлением звуком, что позволяет геймерам, которые выбирают консоли, регулировать громкость и отключать микрофон прямо с кабеля.

HyperX Cloud Alpha Purple Edition в продаже во втором квартале. Ориентировочная стоимость $99,99

Глобальная доступность гарнитуры HyperX Cloud MIX

Гарнитура HyperX Cloud MIX, которая изначально продавалась только в США, теперь доступна по всему миру. Устройство оснащено двухкамерной технологией HyperX и 40-миллиметровыми драйверами для реалистичного и точного звучания и предназначено для геймеров, которым требуется и проводное соединение для игр на консоли и ПК, а также Bluetooth для использования на ходу. Cloud MIX сертифицирована согласно стандарту Hi-Res Audio и соответствует требованиям к звуку Hi-Res с частотой до 40000 кГц. Гарнитура оборудована съемным оплеточным кабелем, в проводном режиме подключается к 3,5 мм разъему, а в режиме Bluetooth совместима с мультимедийными устройствами. Срок автономной работы — до 20 часов. Cloud MIX также можно использовать и в повседневной жизни, если отключить кабель и соединить ее с телефоном или другим устройством через Bluetooth.

Игровая гарнитура HyperX Cloud MIX с технологией Bluetooth уже в продаже по всему миру. Ориентировочная стоимость $199,99. В России ожидается в первом квартале 2019 года.