velcom начинает продажу 3G Wi-Fi роутера за 749000 рублей

Мобильный телефон с возможностью доступа к интернету есть практически у каждого. Тем не менее, довольно часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда при использовании Wi-Fi батарея быстро разряжается, а так хочется сиюминутно «запостить» только что отснятый яркий кадр из нашей жизни… Хорошо, когда рядом оказываются близкие либо коллеги, которые готовы поделиться своим мобильным интернетом, и компактный переносной хот-спот, который теперь всегда будет под рукой. Со 2 апреля «чудо»-устройство – 3G Wi-Fi роутер Huawei E5336 – можно приобрести во всех центрах продаж velcom со скидкой. Кроме того, каждый покупатель гаджета получает бонус – 3 ГБ интернет-трафика на 30 дней.

Стильный мобильный роутер позволяет подключить по Wi-Fi до 10 абонентов всегда и везде. Нужен высокоскоростной доступ к интернету для ваших коллег либо партнеров на выездной встрече или загородной конференции? Без проблем. Максимальная поддерживаемая скорость гаджета в 3G сети — до 21,6 Мбит/с. Думаете, как организовать совместный просмотр новостной ленты с друзьями на пикнике или на даче? Не вопрос. Благодаря роутеру с батареей емкостью 1500 мА/ч ваши близкие будут обеспечены интернетом до 6 часов «раздачи». Хотите быть оригинальней конкурентов-перевозчиков и, например, предоставить доступ к Сети своим пассажирам во время поездки? Проще простого. Устройство приводится в действие одним нажатием кнопки и имеет удобный ЖК-дисплей, на котором отображаются основные параметры его работы.

Главной «фишкой» Wi-Fi роутера Huawei E5336 является фирменное приложение производителя, доступное в «маркетах» для пользователей смартфонов на базе операционных систем Android и iOS, которое позволяет:

  • контролировать уровень сигнала сети
  • контролировать уровень заряда батареи роутера
  • контролировать потребленный трафик, прошедший через роутер
  • управлять подключением к Wi-Fi мобильных устройств
  • читать SMS, полученные на SIM-карту в роутере
  • отправлять файлы на роутер и делиться ими с другими подключенными девайсами
  • подключаться к Wi-Fi с помощью сканирования QR-кода
  • устанавливать пароль на доступ к беспроводному мобильному интернету

Стоимость мобильного роутера составляет 749 000 рублей при условии подключения на тарифные планы WEB 2,5, WEB 4,5 и Нон-стоп 7,5. Стоимость устройства без подключения – 999 000 рублей.