«life:) почта» - новая грань мобильности с мгновенной электронной почтой!

Оператор мобильной связи life:) объявляет o запуске новой услуги мгновенной передачи электронных писем на мобильный телефон «life:) почта». Теперь абоненты life:) могут иметь постоянный доступ к электронной почте через мобильный телефон и мгновенных сообщений!

Электронная почта изменила жизнь человечества, сделав коммуникацию и обмен информацией быстрыми и удобными. Больше не нужны конверты, марки, ручки, ведь для пользования электронной почтой необходим только терминал и доступ к почтовому ящику. Но компьютер не всегда рядом, а вот мобильный телефон постоянно под рукой! С услугой «life:) почта» абоненты life:) могут иметь постоянный доступ к своей электронной почте через мобильный терминал, поскольку на телефон будут приходить мгновенные сообщения о полученных письмах.

Вам не нужно проверять почтовый ящик, чтобы узнать о новых письмах. Подключившись к услуге «life:) почта», вы всегда будете в курсе получения письма благодаря WAP-push сообщениям, которые будут приходить прямо на мобильный. «life:) почта» дает возможность читать письма и просматривать приложения к ним, писать письма на адреса электронной почты с мобильного телефона и подключать к услуге до пяти адресов электронной почты. Тем, у кого нет электронного адреса, «life:) почта» предоставляет возможность создать новый персонализированный почтовый аккаунт в виде Номер телефона@life.ua объемом 7 Гбайт, поскольку все почтовые услуги будут предоставляться на уровне возможностей почтовой службы Gmail благодаря партнерству life:) и Google. Абоненты, которые захотят иметь дополнительный виртуальный адрес в формате Номер телефона@life.ua@life.ua, также будут иметь возможность установить свой абонентский номер life:) как логин электронной почты.

Подключить услугу можно через компьютер или через мобильный телефон. Для подключения через мобильный нужно набрать *123*00# и перейти по ссылке, которая будет отправлена в сообщении, или ввести в строке браузера мобильного телефона адрес m.mail.life.ua. Для подключения через компьютер необходимо ввести в интернет-браузере адрес mail.life.ua. Стоимость ежемесячной подписки на услугу – 10 грн с НДС (без сбора в ПФ) на 30 дней. WAP или интернет-трафик оплачивается в соответствии с тарифами на услуги WAP и Доступ к интернету.

life:) реализует проект «life:) почта» в сотрудничестве с Synchronica и провайдером услуг электронной почты Partner Google.