Мобильный интернет по 2 копейки за мегабайт

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine продолжает расширять покрытие сети EVDO, которая используется для мобильного доступа в интернет по технологии третьего поколения. Очередным городом, жители которого смогут оценить преимущества 3G по технологии EVDO, стал Луцк.

С 9 сентября 2009 г. жители Луцка получили возможность пользоваться услугами Internet3 от СDMA Ukraine на базе прогрессивной технологии EVDO. Cкоростные показатели данной технологии позволяют с легкостью использовать мобильный интернет даже для таких требовательных к скорости задач, как загрузка больших файлов и просмотр потокового видео (Youtube), не говоря уже об обычном веб-серфинге и работе с электронной почтой. При этом доступные тарифы и скидки на покупку USB-модемов, делают 3G-интернет от СDMA Ukraine полноценной альтернативой стационарному подключению. Ведь для подключения не нужно осуществлять какие-либо монтажные работы и прокладывать кабель. Достаточно всего лишь установить модем в USB-порт ноутбука или компьютера и произвести необходимые настройки.

Подключить услугу Internet в Луцке можно, как в Центре обслуживания клиентов по адресу пр. Победы, 5, так и в дилерских магазинах. На сегодняшний день новым абонентам предлагается линейка интернет-тарифов, по условиям которых стоимость трафика стартует от 2 копеек за 1 Мб, а компактный USB-модем можно приобрести всего за 1 гривну.