CDMA Ukraine предлагает безлимитное подключение за 69 грн в месяц

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine запускает новую акцию «Безлимит за 69 грн» в регионах Украины. Для новых абонентов, подключающихся к тарифному плану «Хозяин ХХL», ежемесячная абонентская плата снижается до 69 грн. За эту сумму абонент получает неограниченные звонки в пределах города и выгодные тарифы на звонки в остальных направлениях.

Тарифный план «Хозяин ХХL» объединяет в себе преимущества городской и мобильной связи. Всем абонентам предоставляется прямой городской номер, неограниченные звонки в пределах города и низкие тарифы на городскую сеть. При этом абонент может перемещаться с телефоном по всей территории покрытия CDMA Ukraine, которое сегодня действует во всех регионах Украины.

Подключиться в рамках акции «Безлимит за 69 грн» можно до 31 октября 2009 г. Акционные условия автоматически распространяется на всех новых абонентов, подключающихся к тарифному плану «Хозяин ХХL» в Винницкой, Житомирской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Львовской, Волынской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Закарпатской, Херсонской, Черкасской и Черниговской областях, а также АР Крым*. Сниженная абонентская плата действует до 1 января 2010 г, после чего для абонентов устанавливается стандартная абонплата тарифного плана «Хозяин ХХL» в размере 90 грн.

«Мы разработали акцию «Безлимит за 69 грн» специально, чтобы поддержать абонентов в регионах, дать возможность с минимальными затратами подключиться к наиболее выгодному тарифному плану для городских звонков, — комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. — Не секрет, что осенью после летних отпусков оживает деловая активность, многие активизируют работу или начинают свой бизнес, тщательно планируя первые расходы. Мы верим, что наша акция станет для таких абонентов приятной неожиданностью, позволяя экономить, и при этом получать качественные услуги связи в неограниченном объеме».

*Акция не распространяется на подключения в г. Киеве и Киевской области