«Скай Линк» начал продажи в сети бытовой техники и электроники Media Markt в Московском регионе

Оператор мобильной связи «Скай Линк» расширяет дилерскую сеть в Московском регионе. Открыты продажи в семи магазинах бытовой техники и электроники Media Markt, расположенных в Москве и области, где можно приобрести как коробочные комплекты «500 МБ BOX» для организации мобильного интернет-доступа, так и самый популярный голосовой* комплект «Безлимитный город», с прямым городским номером и абонентской платой 345 рублей в месяц.

«Для повышения удобства и доступности подключения к 3G-услугам мы развиваем альтернативные каналы продаж во всех регионах. Клиенты московской сети Media Markt, ставшего одним из наиболее популярных гипермаркетов электроники, могут приобрести наши коробочные комплекты совместно с другими покупками», — говорит Андрей Цыбаков, коммерческий директор «Скай Линк».

В комплект «500 Мегабайт BOX» входит беспроводной USB-модем «Скай Линк», RUIM-карта с федеральным номером и договор оказания услуг по тарифному плану «500 Мегабайт BOX». В абонентскую плату тарифного плана «500 Мегабайт BOX», которая составляет 750 рублей в месяц**, включено 500Мб трафика (250 Мб трафика в ночное время и 250 Мб — в дневное время). В рамках акции*** до 31 декабря 2009 года цена 3G модема составит 999 рублей.

В коробочный комплект «Безлимитный город», который является удобной альтернативой стационарной телефонной связи в Московском регионе входит беспроводной стационарный телефон, RUIM карта с прямым московским городским номером в коде 495, тарифный план «Безлимитный город BOX» с абонентской платой 345 рублей в месяц (с НДС), безлимитной городской связью и исходящими звонками на телефоны сотовых операторов по цене 1,50 рублей/минута (с НДС). Доступ в интернет тарифицируется от 2,5 руб. за 1 Мб (с НДС). При покупке нового коробочного комплекта «Безлимитный город» после активации номера абонент получает бонус на услуги связи «Скай Линк» в размере абонентской платы за месяц вперед.

В соответствии со стратегией «Баланс», компания «Скай Линк» диверсифицирует каналы продаж и формирует коробочные решения, ориентированные как на голосовые услуги, так и на интернет-доступ. Коробочные комплекты «Скай Линк», локализованные для различных регионов, можно приобрести в салонах сотовых ритейлеров, специализированных супермаркетах электроники, интернет-магазине, гипермаркетах и мультиформатных розничных сетях («АШАН» и «Седьмой Континент» в Москве, «О’КЕЙ» в Санкт-Петербурге), а также на автозаправочных комплексах премиум-класса AERO и офисах Почты России (в Санкт-Петербурге) и монобрендовых салонах «Скай Линк».